Грузоперевозки,грузчики,разнорабочие, - объявление N29104085

Реклама
Транспортные грузоперевозки Псков, Более месяца назад

подсобные рабочие, грузчики, разнорабочие, работа на складе, на стройке. Большая база разнорабочих, работников на стройку и склад. Обращайтесь!

Мы постарались предусмотреть все! Многолетний опыт работы и всесторонний анализ дают нам право с уверенность утверждать, что наши партнеры выбирают нас именно из-за конкурентных преимуществ, представленных ниже!
Неоспоримые преимущества нашей компании:
1. Срочная обработка заказа. В течение 2х часов рабочие будут у вас на объекте.

Одним из наших основных преимуществ является возможность предоставлять мобильные бригады. Это прямая экономия вашего времени, поскольку уже через 2 часа после приема заказа бригада будет в Вашем распоряжении.

2. Реальная база рабочих на 5000 личных дел.

Каждый кандидат проходит индивидуальное собеседование. База данных формируется следующим образом. Во — первых, на основании собеседования менеджер утверждает кандидатуру соискателя.
Далее, заводиться личное дело на каждого рабочего (паспортные данные, фото работника, фиксируются специальные навыки). Обязательным условием для новичка является прохождение испытательного срока на объекте под присмотром бригадира. Только после этого работник добавляется в состав одной из мобильных бригад.

3. Мы работаем 24 часа в сутки. 7 дней в неделю. 365 дней в году.
Ежедневный прием заказов. Работаем, как в дневные, так и в ночные смены.

4. Возможность предоставления до 70-ти человек ежедневно.
В нашей практике были случаи, когда на протяжении нескольких недель требовалось 65 человек в сутки! Также не редки случаи, когда необходимо предоставить 40 — 50 человек на несколько дней. Мы уверенно справляемся с подобными ситуациями, и с уверенностью записываем это в список наших достоинств. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей