Купить Английский спрингер-спаниель за 0 р в Пскове

Реклама
Собаки и щенки Псков, Более месяца назад

Псков.
Помогите найти для небольшой, хрупкой и ласковой собачки из Пскова Доброго, ответственного человека, который будет любить и заботиться о ней! Поможем с доставкой.
??Зося сейчас живет в приюте для собак! Это совсем неподходящее место для этой собачки. Она хрупкая, небольшая, добрая и ласковая девочка. Рост около 35 см , с коричневой шерстью, собачка стерилизована, чипирована. Очень любит прогулки , ходит на поводке, знает команду сидеть.
Зося - не голосистая собака, поэтому не будет звонком в вашем доме.
Но,конечно, требуется период привыкания к совместному проживанию. Это обязательно надо учитывать!!! А недавно собачка посетила залон для собак. Как ей там понравилось: "делайте со мной что хотите, только найдите мне моего, любимого ХОЗЯИНА!." Как она не хотела возвращаться назад....
??Условия , которые мы хотим для нашей собачки:
квартира или частный дом, с домашним проживанием добрый , любящий, терпеливый и ответственный Хозяин, с чувством юмора и большим желанием стать настоящим собачником.

Обязательно нужно знать, если вы не опытный собачник,
?? что прогулки нужны 2-3 раза ( а на первых порах и чаще) в день , в любую погоду, ??что собачке нужно общение и забота, что нужен период привыкания к новой жизни, который может длиться у всех по-разному.
Будущий хозяин должен знать, что собачка -это внимание и забота , посещение ветеринара и ежегодные прививки.
!Собака- это не на один день, жизнь собаки в среднем длится 10-15 лет, и вы берете ответственность за неё!
Если вы приняли решение, я с удовольствием поделюсь своим опытом, возможно , он вам пригодится . Я сама хозяйка собаки из приюта.
? Звоните, мы с вами встретимся, погуляем с собачкой, вы присмотритесь, определитесь , познакомитесь в непринужденной обстановке! BuyReklama.ru

Порода собаки: Английский спрингер-спаниель
Цена:0,00

Примерно за те же деньги