Экскаватор разрушитель HITACHI zaxis 350LC - объявление N24519102

Реклама
Спецтехника Псков, Более месяца назад

выпуск 2007 год
наработка 4900 часов
стрела 21 метр + обычная стрела
ковш 2 м3
траки 800 мм
новая ходовая
дополнительная гидролиния
цена 9 500 000 рублей ( в наличии на нашей площадке)

_ _ _ _
- СПИСОК НАШИХ УСЛУГ:
-
* ПОДЬЕМ И ТРАНСПОРТИРОВКА ГРУЗОВ ДО 2350 ТОНН
* АРЕНДА СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
* ПРОДАЖА СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
* ПОДБОР ТЕХНИКИ НА ЗАКАЗ ИЗ ЕВРОПЫ
* ЛИЗИНГ
* СТРАХОВАНИЕ
* ДОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
* ТАМОЖЕННАЯ ОЧИСТКА СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
-
_ _ _ _
Большинство строительных работ в наше время не возможно реализовать без участия строительной техник. В древние времена на многих работах использовался только ручной человеческий труд. В нашидни всю самую тяжелую работу выполняет строительная техника , при этом увеличивая производительность производства и снижая затраты, позволяя выполнить обьемы намного быстрее и качественнее.

Мы предлогаем самую разнообразную строительную технику, к ним относятся: экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, катки, бетоноукладчики, асфальтоукладчики, и это далеко не весь перечень предлогаемой нами техники.
_ _ _ _
Аренда строительной техники

В наше время строительная область осваивается человечеством стремительными темпами. Беспрерывно сооружаются всевозможные здания жилого и промышленного назначения, прокладываются и ремонтируются тысячи километров дорог, строятся современные мосты, дамбы аэродромы стадионы.
Для выполнения все нарастающего объёма таких работ требуются материалы, технологии и строительная техника, которые бы соответствовали своему времени по уровню качества, экономичности. У вас есть возможность приобрести или взять в аренду, спецтехнику с наших площадок: экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, катки, бетоноукладчики, асфальтоукладчики, краны, буровые установки.
_ _ _ _ BuyReklama.ru

Цена:9500000,00 рублей