Котята мейн-кун из питомника.г.Псков - объявление N75997772

Реклама
Продажа кошек и котят Псков, Более месяца назад

питомник с многолетним опытом Forest Elite Line's г.Псков предлагает к резерву котят,для настоящих ценителей породы мейн-кун.Для тех, кто ищет настоящего сильнотипного мейн куна, а не котенка по-дешевле!!! На фото производители, родившиеся в нашем питомнике!Хотите такого же? У нас есть мальчики и девочки различных окрасов,в том числе-полидакты и белые мейн-куны. Буду рада ответить на интересующие вопросы! Стоимость зависит от конкретного котенка,типа,окраса и условий приобретения.От 20тыс.р.

Отличные кровные линии ведущих мировых питомников, высокотитулованые производители.

Наши котята переезжают в новый дом не ранее 4мес.возраста после всех прививок и карантина!!!На момент переезда котята будут чипированы и зарегистрированы в базе,трижды привиты,обработаны от паразитов, приучены к туалету и когтеточке.Не зависимо от условий приобретения,с собой будут иметь:договор, все необходимые легальные документы принадлежности к породе мейн-кун,сертификат о чипировании,международный ветеринарный паспорт с зарегистрированными привками в госветклинике прививками, клинический осмотр в клинике. По необходимости:трансфер, меркурий и любые другие выездные документы.Наши котята. кошки и другие животные максимально адаптированы к обществу и ориентированы на человека,дружны с собаками,прекрасно ладят с детьми.Имеют прекрасное воспитание и содержание,очень контактные,добрые,имеют устойчивую психику,отличное здоровье. Наши животные не содержатся клетках! вольерах!тесных помещениях!не ограничены в общение с нами и в передвижениях по дому. Получают полноценный уход (не эконом варианта), добротное питание и квалифицированное ветеринарное обслуживание.Протестированы на генетические заболевания,на скрытые инфекции.В любое время можно получить консультации по содержанию и поддержку от питомника на протяжении жизни.

Гордимся прекрасной выставочной карьерой наших выпускников!Наши выпускники имеют широкую географию,они живут в: США,Германии,Франции,Ирландии,Швеции,Польше,Словении,Китае,Казахстане, Узбекистане, Финляндии, Латвии,Эстонии,Литве, ,Белоруссии,Украине и в разных городах России. Многолетняя успешная работа и довольные покупатели подтверждает качество работы питомника. Всегда можно получить отзывы от реальных наших покупателей, в группе в контакте есть фотографии наших выпускников в новых домах, можно получить отзывы о наших животных и котятах,о содержании в клубе "Плескава", в котором состоит питомник

Вы будете довольны нашими котятами!

Больше информации на сайте питомника Forest Elite Line's, в группе в контакте или по телефону. Будем рады личному знакомству!

!!!ВАЖНО!!!Информация о котятах без документов !!!породистых котят без документов не бывает!!!это фенотипично похожие особи,в отличии от собак внеплановых вязок у кошек не бывает и не было никогда! Не поддерживайте плодилок-разведенцев! и мошенников!Оформление документов на стоимость породистого котенка не могут повлиять никаким образом,документы ничего не стоят.Это хороший аргумент для размышления!А вот почему и документов нет, над этим стоит задуматься.Как правило,не получают допуск к разведению животные имеющие слабый породный тип и животные имеющие дефекты,не допускающие разведение данного животного,а это напрямую опасно для здоровья будущего потомства.Обязательно проверяйте легальность документов в клубе,где состоит питомник и на прямую в фелинологических организациях

*В нашей стране продажа животных без документального подтверждения породы (метрика или родословная) под видом породы квалифицируется как ст.159 УК РФ "Мошенничество".

*Согласно ГОСТу Р 56385—2015 на непродуктивных животных с 1 января 2016 года котенок,щенок,хорек не может быть передан новому владельцу без микрочипа или клейма,без документов,без прививок от инфекционных заболеваний и прививки от бешенства.

Если документы принципиально не нужны, можем пойти на встречу и вычесть стоимость метрики , цена будет минус 100р (стоимость оформления метрики на 1 котенка)

!!!Что такое питомник? В понимании некоторых людей - это что-то среднее между зоопарком и приютом,где возможно стоят клетки в пять этажей,или очень-очень много разных животных, а значит можно приехать в любое время и выбрать хоть котёнка, хоть щеночка, хоть крокодильчика! Питомник это лицензия на право заниматься деятельность, а по сути это наш дом, где живем наша семья с нашими животными, которые тоже наша большая семья.Мы как и обычные семьи можем быть не готовы к встрече гостей в любое время, мы можем быть заняты,отдыхать,болеть, быть в отъезде. У нас нет дней открытых дверей для знакомство с породой, для этого существуют выставки.Мы рады видеть у себя в гостях серьезных заинтересованных покупателей для знакомства с конкретным котенком!договорившись заранее на удобное для всех время. Личное знакомство с котенком возможно после ревакцинации от инфекции. BuyReklama.ru

Порода кошки: Мейн-кун
Цена:20000,00

Примерно за те же деньги