Квартира на Владимирской 7Б - объявление N31396917

Реклама
Квартиры посуточно Псков, Более месяца назад

Полностью оборудованный всей необходимой бытовой техникой кухонный гарнитур (посуда, чайник, СВЧ печь, посудомоечная машинка), газовая плита, холодильник. Обеденный стол и четыре стула, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, двустворчатый шкаф, утюг с гладильной доской, кабельное ТВ, Wi-Fi. Оборудованная ванная комната, в которой Вы найдете все необходимые мелочи, например фен и выпрямитель для укладки, шампунь и гель для душа, и конечно же стиральную машинку.

Вам необходимо пополнить счет карты, телефона - зайдите в сбербанк, захотели перекусить или что-то приготовить - по дороге зайдите в магазин. Если решили потратиться, в 5-ти минутах супермаркет ТЦ "Империал" с аптеками, салонами красоты, бытовой техникой и строительными материалами. Решили приодеться Вам опять в ТЦ "Империал". А можно просто погулять по городу, минут за 20 Вы дойдете до Троицкого Собора.
Квартира, в которую Вам захочется вернуться! И мы рады будем Вас принять. В ней есть все необходимые мелочи для проживания: свежие махровые полотенца и прекрасное пастельное белье, уют и комфорт. Великолепное настроение Вам подарят живые цветы и романтический ужин при свечах, а аура и энергетика квартиры Вас просто очарует. Прекрасное месторасположение, полная инфраструктура, 3 мин. пешком до реки Великой. На время пребывания у нас в гостях не устраивают шумные мероприятия. Реальное ощущение увиденного не оставит Вас равнодушными. Фотография квартиры - редкий случай, когда не отражает действительность! Вы не поверите, но это так! Для оформления договора посуточной аренды квартиры Вам необходимо иметь паспорт. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:39.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:Владимирская 7Б
Район:Завеличье
Цена:1800,00
Посредники:Без посредников
Комментарии:
  • 09.11.2014 13:50:27 Гость
    здравствуйте!Когда можно посмотреть вашу квартиру?Можно ваш номер тел.?