Новости » Мужские рубашки длинный рукав оптом в Пскове - объявление N69703192

Реклама
Мужская одежда Псков, Более месяца назад

На нашем сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом мужских рубашек с длинным рукавом, которые мы представили к оптовой продаже в Пскове.
Мы предлагаем уникальную коллекцию мужских рубашек с длинным рукавом оптом в Пскове, которая представлена на нашем сайте. В нашем модельном ряду есть рубашки в широкую полоску, в мелкую клетку 2-х цветов и крупную клетку 3-х цветов. Цвета рубашек тоже отличаются разнообразием: тёмно-синие, чёрные, бело-синие, жёлто-синие и другие мужественные цвета. На сегодняшний день рубашка стала самым многофункциональным предметом мужского гардероба. Её носят под фраком и пиджаком, с костюмом и джинсами, на работу и в гости.
Мы уважаем своих клиентов, поэтому разрабатываем для каждого из них индивидуальные условия сотрудничества. Только у нас самая низкая оптовая цена на мужские рубашки с длинным рукавом в Пскове – всего 650 рублей. Сделать заказ можно как по телефону, так и через сайт, оформив электронный заказ в корзине. Мы постоянно совершенствуем свой сервис, но оперативность сбора заказа можем гарантировать прямо сейчас. Оплатить заказ можно наличным и безналичным расчётом. А если вам нужна консультация специалиста, вы можете позвонить нам по телефонам, номера которых указаны в верхней части сайта. BuyReklama.ru

Цена:650,00 рублей