Продается дом у озера - объявление N29760289

Реклама
Дома Псков, Более месяца назад

Живописное место в Пушкиногорском районе в трех километрах от Пушкинских гор: участок 15 соток с берегом озера, 2х этажный кирпичный дом 120 кв. м. с сухим подвалом 60 кв. м. и отдельно стоящая баня.

В доме могут жить до трех семей, так как он разделен на три отдельные части и имеет три отдельных входа.

На данный момент полностью оборудованы две части: две кухни с газом, два санузла, душевая, ванная, пять комнат с мебелью. Отопление с помощью двух дровяных печей и электро конвекторов. Во всем доме сделана вентиляция, которая поддерживает микроклимат в помещениях и регулирует уровень влажности. По всему дому проведена новая усиленная проводка. Установлены фильтры, как общие, так и на питьевую воду. Центральный водопровод, новая сантехника и трубы, локальная канализация. Высокие потолки 3 метра. Во всем доме установлены стеклопакеты. Дом меблирован в скандинавском стиле, вся мебель остается в доме. Проведено спутниковое телевидение, Триколор с двумя ресиверами. Городской телефон. ИЖС, прописка. Газ в 2015 году.

Есть возможность объединения трех частей в один большой дом.

Ухоженный сад, шикарная крупная малина, яблони трех сортов, слива желтая и синяя, красная и черная сморода.

Сказочный вид на озеро будет способствовать Вашему отдыху. Рыбалка прямо с собственного берега, завидный клев каждую минуту! А зимой: фигурное катание и хоккей на льду.

Рядом два продуктовых магазина, фельдшерский пункт, остановка напротив, детская площадка, натуральные продукты (молоко. яйца и др. ), хорошие соседи.

Круглогодичный подъезд - асфальт, два въезда, своя парковка на 4 машины. Большой ухоженный участок - с газоном.

Лучшего места не найти!

ОТ СОБСТВЕННИКА (БЕЗ АГЕНТСТВА)! BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Месторасположение:Псковская облась, Пушкинские горы
Цена:3500000,00