Работа в Пскове: Работа для девушек в Санкт-Петербурге

Реклама
Вакансии Псков, Более месяца назад

Приглашаются девушки для работы в Санкт-Петербурге от 18 до 28 лет со всех регионов России и стран СНГ на высокооплачиваемую работу.

С нашей стороны:
- комфортные условия
- полная надежность
- содействие в оформлении любых документов.
- предоставление графика по Вашим возможностям

Мы принимаем на работу девушек из всех уголков России, Украины, Белоруссии, Молдовы и других стран!

Контактный телефон: 7 952-201-87-85


Требование для потенциальных сотрудниц:

Отсутствие комплексов, ответственность, коммуникабельность, хорошие внешние данные, реальное желание работать и зарабатывать. Принимаем на работу девушек, как с опытом, так и без.
Обеспечим всем необходимым. Всем девушкам отобранным для работы , по желанию предоставляется комфортное проживание в непосредственной близости от станций метро, в районах с высокоразвитой инфраструктурой. При приезде Вам не потребуется перевозить на новое место жительство кухонную посуду, пастельные принадлежности. Бытовую технику и все то, что необходимо для нормальной жизни. Вся необходимая мебель, техника заблаговременно до Вашего прибытия установлена по месту Вашего будущего проживания.

При приезде из другого города, страны встретим в любое время, (вокзал, АЭРОПОРТ).
Оплатим транспортные расходы.

Ну теперь немного об оплате труда - все сотрудницы регулярно и полном объеме получают заработанную плату от 150 000-300 000 рублей в месяц . Это самая высокая зарплата в городе . Так же практикуется система дополнительного поощрения. Устраиваясь к нам вы попадете в дружественный приятный коллектив.

ЖДЕМ ВАС! BuyReklama.ru

Профессиональная область::Индустрия отдыха и развлечений
Зарплата::150000,00