Работаем «на совесть», мы профессионалы - объявление N35018706

Реклама
Строительство и ремонт - разное Псков, Более месяца назад

В интернете все пишут, что они специалисты. Что сделают ремонт быстро, красиво и качественно. Но поклеенные обои через два месяца начинают отпадать, трубы текут, окна сквозят. И тогда на помощь приходим мы - исправлять чужие недочеты. Экономьте деньги, не платите тем, кто не умеет работать с современными приборами и материалами. Мы готовы вам доказать, что не перевелись еще настоящие мастера. Звоните нам сегодня, мы начнем у вас трудиться, как только согласуем с вами фронт работ.
Предлагаем косметический и капитальный ремонт, установку новых окон ПВХ, наружных и межкомнатных дверей. Сантехника, отопление, разводка - мы готовы сделать любую работу для вас качественно, быстро и недорого.
Ставим заборы из любого материала. Укрепляем фундамент, ремонтируем крыши, работам с металлом. Поставим на вашем участке беседку, баню, гараж. Мы молодые сильные люди, опыт работу по ремонту огромный. Звоните, мы приедем к вам сегодня, чтобы уже завтра завезти строительные материалы и начать работать. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей