Тхэквондо -Тренер 2 категории Лучший тренер 2011,2013 Анна Курганова - объявление N25091723

Реклама
Спортивные школы и секции Псков, Более месяца назад

Объявляется набор в группы тхэквондо во Пскове: возраст от 7 до 15. Занятия будут проходить по адресу Коммунальная 19 ДОСААФ. Ведётся обязательная предварительная запись всех желающих.
Тхэквондо это вид боевого искусства, которое было основано 11 апреля 1955 года генералом южнокорейской армии Чой Хонг Хи.

В переводе с корейского языка Тхэ означает удары ногой, квон - кулак или удары рукой, до - это путь. То есть, в Тхэквондо две составляющие: первая-это тхэквон использование рук и ног в целях самообороны, и вторая «до» жизненный путь, включающий в себя интенсивную ментальную тренировку для развития высшего сознания через постижение культуры и философии Тхэквондо, которая является квинтэссенцией философской мудрости Востока.
За короткий срок существования Тхэквондо достаточно молодое боевое искусство по сравнению со многими другими - обрело огромную популярность и на сегодняшний день численность занимающихся им около 40 млн. людей во всём мире. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей
Комментарии:
  • 04.02.2014 19:53:28 Гость
    Здравствуйте, Анна. Скажите, пожалуйста, а в настоящее время набор в группы есть или только в сентябре? Если да, то какие условия, по каким дням и в какое время? Спасибо.