Трактор МТЗ 80, 1 Беларус - объявление N33198051

Реклама
Трактор Псков, Более месяца назад

Производитель: РУП МТЗ – Минский тракторный завод
Комплектация по заказу:
Грузы балластные задних колес;
Грузы балластные передние;
Гидросистема со смешанным регулированием глубины обработки;
Быстросоединяемые разрывные муфты;
Шланги сцепки;
Ходоуменьшитель;
Силовой регулятор ЗНУ;
Совмещенное прицепное устройство (гидрокрюк, тяговый брус, маятник);
Проставки для сдваивания задних колес.
Купить трактор МТЗ 80 можно как для транспортных работ с применением прицепных агрегатов, так и для сельскохозяйственной эксплуатации.
Устройство трактора Беларус МТЗ 80

Трактор оборудован гидроусилителем рулевого управления и синхронным приводом заднего ВОМ, буксирным устройством и шлангам для соединения гидросистемы трактора с гидросистемой машин.
Привод тормозов МТЗ 80 пневматический и сблокированный с управлением тормозами трактора. Если вы планируете купить МТЗ 80 и собираетесь сделать у нас заказ, вы можете заказать двухпроводный привод.
Рулевое управление оснащено насосом-дозатором, а также гидроцилиндром в рулевой трапеции. Во время эксплуатации данная модель требует к себе повышенного внимания, так как на начальных стадиях работы происходит так называемая приработка рабочих поверхностей и их «притирка» друг к другу.
Первые 15 часов обработки трактора проводятся только при легких транспортных работах. Только после этого трактор может войти в нормальный режим работы.
Коробка передач трактора — механическая с двумя передачами назад и девятью передачами вперед. Наличие силового регулятора и гидроувеличителя сцепного веса способствуют повышению производительности и снижению расхода топлива.
При условиях грамотного использования данной модели, а также качественного диагностирования и техобслуживания, модель прослужит не один год. BuyReklama.ru

Цена:931161,00 рублей