ЖИДКАЯ РЕЗИНА - НАПЫЛЯЕМАЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ - объявление N18830703

Реклама
Строительные материалы Псков, Более месяца назад

Компания НПФ-ГУДВИЛЛ занимается разработкой и производством инновационных кровельных, гидроизоляционных и антикоррозийных материалов. Эти материалы создаются для того, чтобы решать различные задачи, такие как: снижение стоимости объектов при их строительстве и в период эксплуатации, повышение энергоэффективности и улучшение эксплуатационных показателей.

Предлагаем Вашему вниманию гидроизоляционные и кровельные материалы холодного распыления, именуемые в народе «жидкая резина», такие как:

одно и двухкомпонентные сополимерно-минераль ныемастики «СТИЛМАР»;
двухкомпонентные полимерно-битумные эмульсии «ФАРГОТЕК»;
однокомпонентные сополимерные цветные мастики «ДЕЛЬС»;
антикоррозийная эпоксидно-полимерная защита «ТИТАН-II».

После нанесения материалы образуют бесшовную мембрану, исключающую любые протечки, которая не боится перепадов температур, снега, льда, воздействия ультрафиалетовых лучей, и идеально подходит к климатическим условиям нашей страны.
УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, СТРОЙТЕ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ, ЭКОНОМЯ ФИНАНСЫ ВМЕСТЕ С НАМИ!

ЖИДКАЯ РЕЗИНА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

«СТИЛМАР» - МАСТИКИ нового поколения, не имеющие аналогов в мире. Одно- и двухкомпонентные кровельные, гидроизоляционные и антикоррозийные, для низких температур эксплуатации, с высоким коэффициентом прочности на разрыв и коэффициентом растяжения - 650%. Не боятся осадков после нанесения. Не содержат растворителя и воды. Могут наносится в зимний период при температуре до -20°С. Пожаробезопасны, не токсичны. Экологически чистые, могут применяться для резервуаров с питьевой водой. Также отличительной чертой от других материалов является высокая адгезия к любым поверхностям.

Готовое покрытие не подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей, обладает сверхустойчивостью к агрессивным средам, в т. ч. бензомаслостойкостью . Поверхность остается эластичной при температуре до -50°С. Срок эксплуатации зависит от климатических условий – 23-29 лет. Температурный диапазон при эксплуатации варьируется от +215°С до -70°С.

Материал экономичен при нанесении, расход минимален: 1кг/1мм/1м&178;. Необходимый слой: 0, 5-4 мм в зависимости от задачи. Наносится кистью, валиком, оборудованием высокого давления. Время полимеризации – 5-8 часов. Тара: металлическое евроведро - 14, 20, 30 кг. Выпускаются в широкой цветовой гамме. BuyReklama.ru

Цена:157,00 рублей

Объявления продавца: Меркулова Дарья