Инженер-системотехник, сист, админ, инж, -электронщик - объявление N12941540

Реклама
Резюме Псков, Более месяца назад

ищу постоянную работу. Резюме:

• Должность, на которую претендую
Инженер-электронщик, инженер-системотехни к, системный администратор, программист (не 1С), возможны командировки и ненормированный рабочий день.

• Образование
Высшее, закончил в 1995г. Санкт-Петербургский Государственный Технический Университет (бывший Политех) по специальности «Электронно-вычислит ельныемашины, системы и сети».

• Дополнительное образование
В 2002г. в Академии бюджета и казначейства прошел курсы повышения квалификации по специальности «Автоматизация контрольно-ревизионн ойработы в КРУ Минфина России», получены свидетельства по работе с информационно-справо чнымисистемами Консультант, Гарант, Кодекс.

• Трудовая деятельность
1994 – 1999 г. г. – служба в органах внутренних дел (старший опер, но в основном занимался электронной техникой), программировал на Clipper-е, Pascal-е, разработка сети и поддержка ПО, обслуживание, ремонт компьютеров, другой офисной и специализированной техники.
С 1999г. – госслужащий в КРУ МФ РФ в ПО (должности программиста или системного администратора там не было, был консультантом, должностные обязанности именно: оргтехника + снабженец + МОЛ + водитель), когда начинал, было 3 компьютера, использовавшиеся как пишущие машинки, в 2003-м – около 30, сеть (с удаленными рабочими станциями), около 15 специализированных программ (в т. ч. бухгалтерских), из них 4 – разработанных мной на Delphi. Обслуживание, ремонт офисной техники в Пскове и филиалах в райцентрах области. Уволился в 2003г. из-за низкой з/платы.
2003–2009г. г. – инженер-электронщик ОАО «Юнайтед Бейкерс–Псков» (бывшее ОАО Любятово). Работа в производстве с разношерстным немецким/итальянским /английскимоборудованием, промышленными компьютерами и программируемыми контроллерами, обслуживание, ремонт, программирование на языке Step 5/7, проектирование/ прошивка/реализация, и с обычными ПК (разработка сети, установка ОС и ПО).
2010г. – системный администратор и инженер-системотехни кв 2-х организациях: ИК-61/4 (Середка) – восстановление ПК и сетей (были в отвратительном состоянии – черви, вирусы, одноранговая сеть) и ИП Лебедева (5 магазинов в Пскове и 4 в других городах – OS, Office, 1C8, VPN, SQL).
2011г. – работал наладчиком КИПиА на Птицефабрике в Тямше, не сошелся с руководителем из-за разногласий в режиме работы.
2012г. – ПТО «Феррум», ремонт и обслуживание кассовых аппаратов, таксометров, камер видеонаблюдения, организация беспроводных сетей и др. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей