Продам дачу - объявление N30697435

Реклама
Земельные участки Псков, Более месяца назад

Участок 15 соток, числился под номером 276 в садоводческом товариществе "Кутузово", приватизирован. Дом 6х4 из бруса - комната и веранда, снаружи обшит вагонкой, внутри фанерой, зимой прекрасно держит тепло, отопление чугунка. Высокий чердак (можно спальню устроить), фундамент - 6 ж/б блоков и кирпич.

Баня примерно 3х2 (из бревен), сарай, колодец 5 колец, вода есть всегда. Земля отличная, не попорченная химикатами, растет все, но меня пока к ней не тянет, поэтому простаивает.

Подъехать можно: на машине 25 км от центра Пскова через Псковкирпич, на пригородном поезде ~1, 5 км от ближайшей станции, ходит автобус.

Электричество не поведено (из-за этого так дешево), до ближайшего места подключения 150-200 м. В свое время не договориться было с членами с/т поставить столбы, ну и плюнули. До этого участка проще проложить кабель, я интересовался, насчитали 10-15 тыс. р. и неделю работы. С отцом решили отложить, ему не нужно, а я редко езжу, на телевизор и свет автомобильного аккума хватает. BuyReklama.ru

Месторасположение:д.Полуяково
Площадь, соток:25 соток
Цена:200000,00